Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Philips Universalabhänger ws 9MX056 CB WH
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-1047309
-
EAN
4030732556786
-
Hersteller-Art.-Nr.
55678699
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Maxos, Maxos Befestigungszubehör
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
94 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausleger |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 82 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 55678699
EAN 4030732556786
Signify GmbH
(Prof. Leuchte)
Röntgenstr. 22
DE-22335 Hamburg
www.signify.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
