Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Philips Tragschiene 7-pol. 1,50m, weiß LL551T 1PCE#95578300
Tragschiene für Lichtbandsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-6713149
-
EAN
8720169955783
-
Hersteller-Art.-Nr.
95578300
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CoreLine Highbay Gen5, Maxos unify
-
Zolltarifnummer
94051190
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 6 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Länge | 1478 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 95578300
EAN 8720169955783
Signify GmbH
(Prof. Leuchte)
Röntgenstr. 22
DE-22335 Hamburg
www.signify.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
