Leuchtmittel
Philips Speziallampe 2900K 13528 15W GZ4 6V
Studio-, Projektions- und Fotolampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1482089
-
EAN
8718696689936
-
Hersteller-Art.-Nr.
8718696689936
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Halogen Reflektor
-
Zolltarifnummer
85392198
Verpackungseinheit: 1 Stk.
43 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 6 V |
| Sockel | GZ4 |
| Farbtemperatur | 2900 K |
| Brennstellung | s105 |
| Wendelform | Monoplane |
| Reflektordurchmesser | 35 mm |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Cool Beam | ja |
| Technologie | Halogen |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 8718696689936
EAN 8718696689936
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE-22335 Hamburg
www.signify.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
