-
Spektrum A bis G
Leuchtmittel
Philips Entladungslampe 150W 828 CDO-TT 150W/828 E40
Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor
-
Art.-Nr.
V-E4-1419409
-
EAN
8718291120346
-
Hersteller-Art.-Nr.
8718291120346
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
MASTER City White, MASTER CityWhite CDO-TT Plus
-
Zolltarifnummer
85393290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
21 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 148,5 W |
| Lampenspannung | 90..106 V |
| Lichtstrom | 16400 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2800 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 46 mm |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Solariumlampe | nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 828 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 149 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 27000 h |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 8718291120346
EAN 8718291120346
Signify GmbH
(Lampe)
Röntgenstr. 22
DE-22335 Hamburg
www.signify.com
[email protected]
Energieeffizienz
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
