Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Pfannenberg Signalsäulen-Element HO Schall,24DC 96dB BR50-SM #28250818000
Signalsäulenelement, akustisch
-
Art.-Nr.
V-E4-1841099
-
EAN
4061131263180
-
Hersteller-Art.-Nr.
28250818000
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85318070
Verpackungseinheit: 1 Stk.
34 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Funktion | sonstige |
| Außendurchmesser | 54 mm |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 21,6..26,4 V |
| Betriebsspannung DC | 21,6..26,4 V |
| Spannungsart | DC |
| Ton einstellbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Lautstärke | 96 dB |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 28250818000
EAN 4061131263180
Pfannenberg GmbH
Werner-Witt-Str. 1
DE-21035 Hamburg
www.pfannenberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
