Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Pfannenberg Radial Schallgeber 10-60DC,105dB,IP66 PA 1-R 10-60 DC 7035
Elektronischer Schallgeber
-
Art.-Nr.
V-E4-1883822
-
EAN
4061131254980
-
Hersteller-Art.-Nr.
23380630055
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85318070
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Töne | 70 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 105 dB |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,06 A |
| Mit Kontakt | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 23380630055
EAN 4061131254980
Pfannenberg GmbH
Werner-Witt-Str. 1
DE-21035 Hamburg
www.pfannenberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
