Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Pfannenberg LED-Ampelleuchte rot,90-253AC,60cd P 450 TLA115/230ACRD
Signalampel
-
Art.-Nr.
V-E4-1882300
-
EAN
4061131129431
-
Hersteller-Art.-Nr.
21355645000
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85318070
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Stromart | AC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 103,5..253 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 103,5..253 V |
| Stromaufnahme | 0,055 A |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Leistung | 9,2 W |
| Fassung | sonstige |
| Leuchtmittel | LED |
| Anzahl der Leuchtfelder | 1 |
| Durchmesser Optik | 140 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 21355645000
EAN 4061131129431
Pfannenberg GmbH
Werner-Witt-Str. 1
DE-21035 Hamburg
www.pfannenberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
