Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
PEHA Zentralplatte D 80.610 UAE/1-N W
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-5387523
-
EAN
4010105506211
-
Hersteller-Art.-Nr.
00506211
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
STANDARD
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | sonstige |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Isolierte Verbindungen | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 00506211
EAN 4010105506211
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE-58511 Lüdenscheid
www.peha.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
