-
Spektrum A bis G
Leuchtmittel
OSRAM LAMPE Haloline-Lampe 80W 230V R7s 20X1 64690 ECO
Hochvolt-Halogenlampe ohne Reflektor
-
Art.-Nr.
V-E4-1410806
-
EAN
4008321928078
-
Hersteller-Art.-Nr.
4008321928078
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HALOLINE® PRO
-
Zolltarifnummer
85392192
Verpackungseinheit: 1 Stk.
89 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 80 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 1385 lm |
| Sockel | R7s |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | nein |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| UV-Schutz | nein |
| Ausführung | klar |
| Infrarottechnik | nein |
| Farbtemperatur | 2900 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 80 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenbezeichnung | T4 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4008321928078
EAN 4008321928078
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Energieeffizienz
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
