Leuchtmittel
OSRAM Blink-/Bremslichtlampe 7506
Fahrzeuglampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1414403
-
EAN
4050300838120
-
Hersteller-Art.-Nr.
4050300838120
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85392930
Verpackungseinheit: 1 Stk.
52 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 21 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Sockel | BA15s |
| Normbezeichnung (ECE) | P21W |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | nein |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 52,5 mm |
| Durchmesser | 26,5 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4050300838120
EAN 4050300838120
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
DE-80807 München
www.osram.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
