Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
OSRAM BETRIEBSGERÄTE Zugentlastungsgehäuse LMS CI BOX BT1
Lichtregelsystemkomponente
-
Art.-Nr.
V-E4-1758870
-
EAN
4008321083692
-
Hersteller-Art.-Nr.
4008321083692
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LMS CI BOX
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 27 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4008321083692
EAN 4008321083692
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
