Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
OSRAM BETRIEBSGERÄTE EVG QTP5 2x49/220-240
Vorschaltgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-1754078
-
EAN
4008321329431
-
Hersteller-Art.-Nr.
4008321329431
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
QUICKTRONIC® PROFESSIONAL 5
-
Zolltarifnummer
85041080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
28 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | elektronisch |
| Multiwatt-Ausführung | nein |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Für Lampenart HI | nein |
| Für Lampenart HM | nein |
| Für Lampenart HS | nein |
| Für Lampenart LS | nein |
| Für Lampenart T7 | nein |
| Für Lampenart T16 | ja |
| Für Lampenart T16-R | nein |
| Für Lampenart T26 | nein |
| Für Lampenart T38 | nein |
| Für Lampenart T-R | nein |
| Für Lampenart T-U | nein |
| Für Lampenart TC-D | nein |
| Für Lampenart TC-DD | nein |
| Für Lampenart TC-DEL | nein |
| Für Lampenart TC-F | nein |
| Für Lampenart TC-L | ja |
| Für Lampenart TC-QEL | nein |
| Für Lampenart TC-S | nein |
| Für Lampenart TC-SEL | nein |
| Für Lampenart TC-T | nein |
| Für Lampenart TC-TEL | nein |
| Geeignet für Lampenleistung (2-lampig) | 35..49 W |
| Geeignet für Lampenleistung | 49 W |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4008321329431
EAN 4008321329431
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
