Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
OSRAM BETRIEBSGERÄTE DALI-Repeater DALI REP SO/100-240
Lichtregelsystemkomponente
-
Art.-Nr.
V-E4-1754796
-
EAN
4008321301093
-
Hersteller-Art.-Nr.
4008321301093
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
DALI REP SO
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Signalverstärker |
| Art der Steuerung | DALI |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der Spannungsversorgung | AC |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 62 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 4008321301093
EAN 4008321301093
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
www.ledvance.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
