Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Wand- und Stielausleger mit Kopfplatte AW 30 61 FTK LGR
Ausleger für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-0755351
-
EAN
4012195238447
-
Hersteller-Art.-Nr.
6479650
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
AW 30-Serie
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
16 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 610 mm |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | lichtgrau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6479650
EAN 4012195238447
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
