Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Verdrahtungskanal RAL 7030 LKV N 100100
Verdrahtungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5744479
-
EAN
4012196015184
-
Hersteller-Art.-Nr.
6178441
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LKV
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
18 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Schlitzabstand | 12,5 mm |
| Schlitzbreite | 5 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Halogenfrei | nein |
| Selbstverlöschend | ja |
| Flexibel | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 8936 mm² |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Oberteil | ja |
| Farbe | steingrau |
| RAL-Nummer | 7030 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6178441
EAN 4012196015184
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
