Rohre, Schutzschläuche > Unterflursysteme und Zubehör
OBO Schwerlastkassette D=305mm RKFR2 9 SL2V2 20
Nivellierbare Kassette für Kanaleinbau, Doppel- und Hohlboden
-
Art.-Nr.
V-E4-0451181
-
EAN
4012195869764
-
Hersteller-Art.-Nr.
7409470
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
RKFR
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
17 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Min. Einbautiefe | 110 mm |
| Nivellierhöhe | 110..155 mm |
| Bodenpflege | nass |
| Ausführung | rund |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Anzahl der Leitungsauslässe | 1 |
| Ausführung Leitungsauslass | Tubus |
| Geräteträger zur Aufnahme von Gerätebechern | ja |
| Einbaudurchmesser | 305 mm |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 12 |
| Anzahl der Gerätebecher | 3 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7409470
EAN 4012195869764
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
