Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Profilschiene gelocht CML3518P0500FS
Stiel/Profilschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-5785783
-
EAN
4012195038412
-
Hersteller-Art.-Nr.
1104306
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Schienen-System
-
Zolltarifnummer
72166110
Verpackungseinheit: 1 Stk.
221 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 500 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Materialstärke | 1,25 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Mit Zahnung | nein |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0,41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1,81 cm4 |
| Widerstandsmoment Wy | 0,41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1,03 cm³ |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 0,36 kg |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1104306
EAN 4012195038412
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
