Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Oberteil halogenfrei, RAL9010 GKH-OTGRW
Oberteil für Geräteeinbaukanal/Installationssäule
-
Art.-Nr.
V-E4-0818156
-
EAN
4012196450831
-
Hersteller-Art.-Nr.
6114210
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
56 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 76,5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Ausführung | glatt |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polycarbonat (PC)/ABS |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Einsatztemperatur | -15..90 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6114210
EAN 4012196450831
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
