DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
OBO Multimediaträger HDMI 45x45mm rws MTG-HD F RW1
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-7043599
-
EAN
4012195899013
-
Hersteller-Art.-Nr.
6104826
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Modul 45® Multimedia
-
Zolltarifnummer
85444290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Verwendung | HDMI |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 45 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 9 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6104826
EAN 4012195899013
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
