Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Minikanal WDKMD4RW
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0854656
-
EAN
4012196493159
-
Hersteller-Art.-Nr.
6150268
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
WDK
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
78 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 4,5 mm |
| Breite | 9 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 19 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Ausführung Deckel | mit Filmscharnier |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6150268
EAN 4012196493159
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
