Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Leitungsführungskanal 2m 60x200mm LKM60200RW
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5757722
-
EAN
4012196313938
-
Hersteller-Art.-Nr.
6248667
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LKM
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 2 m
16 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 64 mm |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 12257 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | reinweiß |
| Transparent | nein |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
Beschreibung
Der Potentialausgleich ist ohne weitere Hilfsmittel zwischen Unter- und Oberteil gewährleistet.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6248667
EAN 4012196313938
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
