Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Kabelrinne Marinenorm 15x300x2000 MKR 15 300 FT
Kabelrinne
-
Art.-Nr.
V-E4-5715343
-
EAN
4012196054077
-
Hersteller-Art.-Nr.
6045308
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
MKR, MKR-Serie
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 2 m
8 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 300 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | ja |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art der Verbindung | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 2,94 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 700 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 200 N/m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6045308
EAN 4012196054077
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
