Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Inneneckhaube 60x110 PVC sw WDK HI60110SW
Inneneck für Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0819126
-
EAN
4012197373368
-
Hersteller-Art.-Nr.
6191764
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
BlackLine, WDK
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 62,7 mm |
| Breite | 114 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | tiefschwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6191764
EAN 4012197373368
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
