Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Inneneck 70x130mm rws GK-IH70130RW
Inneneck für Geräteeinbaukanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0759856
-
EAN
4012195846727
-
Hersteller-Art.-Nr.
6274440
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Rapid 80®
-
Zolltarifnummer
39259080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
33 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 0 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Winkel | 85..95 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polycarbonat (PC)/ABS |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Einsatztemperatur | -15..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6274440
EAN 4012195846727
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
