Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Geräteeinsatz für Universalmontage GES9-3S U 7011
Geräteeinsatz für Unterflurmontage
-
Art.-Nr.
V-E4-0811622
-
EAN
4012196460540
-
Hersteller-Art.-Nr.
7405083
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
GES
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
14 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung Deckel | quadratisch |
| Anzahl der Gerätebecher | 3 |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Farbe | eisengrau |
| RAL-Nummer | 7011 |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Nasspflege | nein |
| Außenbreite | 264 mm |
| Außenlänge | 264 mm |
| Länge Einbaumaß | 244 mm |
| Breite Einbaumaß | 244 mm |
| Min. Einbautiefe | 73 mm |
Beschreibung
Bodenbelagaussparung im Klappdeckel voreingestellt auf 5 mm, bei Bedarf auch einstellbar auf 10 mm.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7405083
EAN 4012196460540
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
