Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung GKH-70170RW
Geräteeinbaukanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0818590
-
EAN
4012196451180
-
Hersteller-Art.-Nr.
6114300
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
89 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | nein |
| Oberteilbreite 1 | 76,5 mm |
| Symmetrisch | ja |
| Bauform rechteckig | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 10100 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Einsatztemperatur | -15..90 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6114300
EAN 4012196451180
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
