Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Flachwinkelhaube WDK HF15030RW
Flachwinkel für Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0854690
-
EAN
4012196796694
-
Hersteller-Art.-Nr.
6192750
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
WDK
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 1 Stk.
119 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 17,5 mm |
| Breite | 30 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6192750
EAN 4012196796694
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
