Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Endstück 60x110 PVC sw WDK HE60110SW
Endstück für Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0819124
-
EAN
4012197373283
-
Hersteller-Art.-Nr.
6191812
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
BlackLine, WDK
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 10 Stk.
Wird bestellt - Lieferzeit 7 bis 14 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 110 mm |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | tiefschwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6191812
EAN 4012197373283
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
