Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Endstück 30x45mm rws WDK HE30045RW
Endstück für Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0714159
-
EAN
4012196497355
-
Hersteller-Art.-Nr.
6193196
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
WDK
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 1 Stk.
28 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 45 mm |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6193196
EAN 4012196497355
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
