Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
OBO Deckel mit Drehriegel WDRL 1116 30 FS
Deckel für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-0758581
-
EAN
4012196169757
-
Hersteller-Art.-Nr.
6227430
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
WKSG
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 3 m
19 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Oberteilbreite | 300 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | Drehriegel |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | zink |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6227430
EAN 4012196169757
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
