Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
OBO Außeneck GK-A70110RW
Außeneck für Geräteeinbaukanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0852030
-
EAN
4012195656401
-
Hersteller-Art.-Nr.
6274310
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
GEK-K, Rapid 80®
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 76,5 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Einsatztemperatur | -15..60 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6274310
EAN 4012195656401
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE-58710 Menden
www.obo.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
