Regel-, Steuer- und Meßgeräte > Mess- und Prüfgeräte
NZR Münzzähler elektronisch ZMZ 0215 50Cent
Münzautomat
-
Art.-Nr.
V-E4-1185557
-
EAN
4048652005215
-
Hersteller-Art.-Nr.
71530171
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
91070000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | zeitabhängig |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsaufnahme | 4 VA |
| Stromart | AC |
| Steuerung | elektronisch |
| Einwurf | Geldmünzen |
| Falschgeldrückgabe | ja |
| Anzeige | 2-zeiliges LC-Display |
| Höhe | 238 mm |
| Breite | 185 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 71530171
EAN 4048652005215
NZR Nordwestdt.Zählerrevision
Ing.A.Knemeyer GmbH & Co.KG
Heideweg 33
DE-49196 Bad Laer
www.nzr.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
