Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Wandausleger KTA 1000
Ausleger für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5718007
-
EAN
4013339188307
-
Hersteller-Art.-Nr.
KTA 1000
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
62 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 1030 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50..1000 mm |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 3500 N |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KTA 1000
EAN 4013339188307
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
