Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Stossstellenverbinder WSV 150.500
Verbinder für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5718844
-
EAN
4013339301706
-
Hersteller-Art.-Nr.
WSV 150.500
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
WRL, WSL
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
150 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Längsverbinder |
| Gelenkverbinder horizontal | nein |
| Gelenkverbinder vertikal | nein |
| Art der Verbindung | Schraubverbinder |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 200..600 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 150 mm |
| Länge | 500 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. WSV 150.500
EAN 4013339301706
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
