Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Steigetrasse STL 60.603/3
Kabelleiter
-
Art.-Nr.
V-E4-0755886
-
EAN
4013339921188
-
Hersteller-Art.-Nr.
STL 60.603/3
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
STL
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 3 m
7 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Befestigung der Sprosse | vollgenietet |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 25900 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 3,681 kg/m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. STL 60.603/3
EAN 4013339921188
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
