Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Sechskantmutter SMU 12
Mutter
-
Art.-Nr.
V-E4-5711260
-
EAN
4013339344406
-
Hersteller-Art.-Nr.
SMU 12
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73181692
Verpackungseinheit: 40 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Mit Flansch | nein |
| Schweißbar | nein |
| Selbstsichernd | nein |
| Mit Nylonring | nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | nein |
| Höhe | 10,8 mm |
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Halogenfrei | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. SMU 12
EAN 4013339344406
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
