Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Rundbogen WSBR 105.300
Bogen für Kabelleiter
-
Art.-Nr.
V-E4-0753730
-
EAN
4013339949748
-
Hersteller-Art.-Nr.
WSBR 105.300
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Winkel | 90° |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Scharnierend | nein |
| Geeignet für Kabelleiterhöhe | 105 mm |
| Geeignet für Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Innenradius | 500 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. WSBR 105.300
EAN 4013339949748
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
