Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
Niedax LFK-Kanal Unterteil + Deckel LLK 40.060 W
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5718515
-
EAN
4013339509508
-
Hersteller-Art.-Nr.
LLK 40.060 W
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LLK
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 2 m
30 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 1982 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. LLK 40.060 W
EAN 4013339509508
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
