Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
Niedax LFK-Kanal Unterteil + Deckel LLK 100.100
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5748870
-
EAN
4013339789757
-
Hersteller-Art.-Nr.
LLK 100.100
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LLK
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 2 m
40 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 9582 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Transparent | nein |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. LLK 100.100
EAN 4013339789757
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
