Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Hängestiel HU 5050/600
Hängestiel für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-0755092
-
EAN
4013339858804
-
Hersteller-Art.-Nr.
HU 5050/600
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
230 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 605 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 50 mm |
| Ausführung | U-Profil |
| Tragfähigkeit | 4 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Gewicht | 1,90271 kg |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. HU 5050/600
EAN 4013339858804
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
