Befestigungs- und Abzweigmaterial
Niedax Gegenwanne GWU 26
Gegenwanne für Bügelschelle
-
Art.-Nr.
V-E4-5788002
-
EAN
4013339110308
-
Hersteller-Art.-Nr.
GWU 26
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
184 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Gegenwanne |
| Spannbereich | 22..26 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 26 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 40 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. GWU 26
EAN 4013339110308
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
