Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Bogen verstellbar RGS 60.100
Bogen für Kabelrinne
-
Art.-Nr.
V-E4-5711485
-
EAN
4013339230402
-
Hersteller-Art.-Nr.
RGS 60.100
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
RL
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Richtungsänderung | steigend/fallend |
| Winkel | verstellbar |
| Bauform | Gelenkbogen komplett |
| Bogenausführung | Segmentbogen |
| Für Verbindung mit Schrauben | ja |
| Für schraubenlose Verbindung | nein |
| Mit Oberteil | nein |
| Geeignet für Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Geeignet für Kabelrinnenbreite | 100 mm |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | mitgelieferter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. RGS 60.100
EAN 4013339230402
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
