Befestigungs- und Abzweigmaterial
Niedax Aufnahmebügel RGAB 12 F
Montageplatte für Kabeltragsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5736645
-
EAN
4013339947218
-
Hersteller-Art.-Nr.
RGAB 12 F
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73089059
Verpackungseinheit: 1 Stk.
294 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | vertikal |
| Plattenhöhe | 50 mm |
| Plattenbreite | 146 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. RGAB 12 F
EAN 4013339947218
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
