Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Niedax Ankerschiene 2970/200 SL
Stiel/Profilschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-0754674
-
EAN
4013339894406
-
Hersteller-Art.-Nr.
2970/200 SL
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
46 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 200 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Schlitzbreite | 16 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Lochbreite | 9 mm |
| Mit Zahnung | nein |
| Abbrechbar | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2970/200 SL
EAN 4013339894406
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
DE-53545 Linz/Rhein
www.niedax.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
