Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Murrelektronik Lastkreisüberwachung I:24DC O:24V/1-2-3-4 9000-41034-0100400
Stromüberwachungsgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-5226579
-
EAN
4048879064866
-
Hersteller-Art.-Nr.
9000-41034-0100400
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85363010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung DC | 24 V |
| Strommessbereich | 1..4 A |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| 3-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Fenster möglich | nein |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | ja |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | nein |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 9000-41034-0100400
EAN 4048879064866
Murrelektronik GmbH
Grabenstraße 29
DE-71570 Oppenweiler
www.murrelektronik.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
