Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Murrelektronik Einspeisemodul IN:24VDC/40A,16qmm 9000-41190-0000000
Stromüberwachungsgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-4457494
-
EAN
4048879552080
-
Hersteller-Art.-Nr.
9000-41190-0000000
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85363030
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung DC | 9..30 V |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 114 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 9000-41190-0000000
EAN 4048879552080
Murrelektronik GmbH
Grabenstraße 29
DE-71570 Oppenweiler
www.murrelektronik.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
