DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT Patchfeld splice 12xLC-D OM4 1504677512-F
Patchpanel LWL
-
Art.-Nr.
V-E4-7023369
-
EAN
4251394678283
-
Hersteller-Art.-Nr.
1504677512-F
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85367000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM4 |
| APC-Ausführung | nein |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | sonstige |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 47 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 244 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1504677512-F
EAN 4251394678283
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
