DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT Patchfeld 24x8 Cat.6A 1HE V2A 130921-E
Patchpanel Kupfer
-
Art.-Nr.
V-E4-7085669
-
EAN
4250184106166
-
Hersteller-Art.-Nr.
130921-E
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
32 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | Silber |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 43,6 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 130921-E
EAN 4250184106166
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
