DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT OpDAT LWL-Spleiß/Verteiler HÜP unbest.o.Schloss 1503500000-E
Leergehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-7076820
-
EAN
4251122198809
-
Hersteller-Art.-Nr.
1503500000-E
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Art der Tür | Einzel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 235 mm |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 67,1 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Art der Beschichtung | sonstige |
| Mit Montageplatte | ja |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Funktionserhalt | ohne |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1503500000-E
EAN 4251122198809
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
