DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
METZ CONNECT OpDAT LWL-Anschlusseinheit VADT 4xLCAPC 30m 150C049HK0030E
Kommunikationsanschlussdose LWL
-
Art.-Nr.
V-E4-7072837
-
EAN
4251394604633
-
Hersteller-Art.-Nr.
150C049HK0030E
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85367000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
16 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Kanaleinbau | nein |
| Bodentank/Unterflurmontage | nein |
| Befestigungsart | Schraube |
| Anzahl der Buchsen | 4 |
| Anzahl der Kupplungen | 2 |
| Steckverbindertyp | LC |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zentralplatte | ja |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Mit Textfeld | nein |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Wickelvorrat | ja |
| Auslassrichtung | gerade |
| Staubschutz | Shutter |
| Gerätebreite | 100 mm |
| Gerätetiefe | 85 mm |
| Gerätehöhe | 35 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 150C049HK0030E
EAN 4251394604633
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
DE-78176 Blumberg
www.metz-connect.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
